российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Аналитики признали кредитный портфель СКБ-банка крупнейшим на Урале

СКБ-банк вошел в ТОП-50 крупнейших банков России по размеру кредитного портфеля. Среди уральских кредиторов СКБ-банк стал первым.

В сентябре кредитный портфель российских банков вырос на 5,2%, что является максимальным темпом роста с января 2009 года. Об этом свидетельствуют данные рейтинга банков России по объему кредитного портфеля по состоянию на 1 октября 2011 года, подготовленного центром экономических исследований «РИА-Аналитика».

По данным авторов рейтинга, кредитный портфель СКБ-банка на 1 октября превысил 69,3 млрд. рублей. Это позволило банку войти в ТОП-50 крупнейших банков страны по этому показателю и стать первым среди кредитных организаций Среднего Урала. Отметим, что по объему кредитного портфеля физических лиц (39,9 млрд. рублей) СКБ-банк занимает 21 место в масштабах страны.

Кроме того, рейтинг в очередной раз подтвердил ответственность и дисциплинированность заемщиков СКБ-банка: уровень просрочки по кредитам в банке является одним из самых низких среди кредитных организаций, входящих в ТОП-50 рейтинга.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 31.10.11

В Минпромторге рисуют апокалиптическую картину – Красноуральск может стать «пороховой бочкой». / Свердловская прокуратура требует лишить сити-менеджера Якоба «Мерседеса» в апелляционном суде. / В Екатеринбурге дорожники кладут асфальт прямо на снег, игнорируя СНиПы (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках