российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Облизбирком разместил партии в бюллетене для выборов в Свердловское ЗакСо

Избирательная комиссия Свердловской области определила порядок размещения партий в бюллетенях на декабрьских выборах. Облизбирком провел жеребьевку, по результатам которой первая строчка в бюллетене досталась «Справедливой России», 2 – «Единой России», 3 – КПРФ, 4 – «Правому делу» и 5 – ЛДПР. Списки всех пяти партий были зарегистрированы Облизбиркомом в пятницу, 28 октября.

В выборах в Госдуму участвуют все семь партий, существующих в России. В бюллетене для голосования по Госдуме на первом месте также оказались «справедливороссы», на втором – ЛДПР, на третьем «Патриоты России», четвертую строку заняла КПРФ, пятую – «Яблоко», последними, шестыми в бюллетене, стали «единороссы».

Выборы в Госдуму и в Свердловское Заксобрание пройдут 4 декабря.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 31.10.11

В Екатеринбурге «рванула» труба «Водоканала» (ФОТО, ВИДЕО). Асфальт просел, трамваи встали, машины поплыли. / На Урале – невероятный скачок смертности в ДТП на федеральных автотрассах. / Из Екатеринбурга вывезено уже более 600 тонн снега. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках