российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском при пожаре в игровом автомате пострадала продавец жетонов

Молодая девушка пострадала в Каменске-Уральском при возгорании игрового автомата.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГО и ЧС Свердловской области, ЧП случилось в ночь на 29 сентября. На торговой площади возле одного из крупных городских магазинов загорелся стационарный игровой автомат. В момент возгорания внутри «коробки» сидела 19-летняя девушка – продавец жетонов. Девушка получила сильнейшие ожоги рук и ног 1 и 2 степени, огнем было поражено 30 процентов тела. В тяжелом состоянии она была госпитализирована в городскую больницу. Следствие выясняет причину возгорания, не исключено, что это был поджог.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Екатерина Привалова

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 29.09.04

В Екатеринбурге преступники оказались в реанимации, попав в ДТП на угнанном автомобиле. / Ирина Хакамада прокомментировала обвинения в плагиате. / В Екатеринбурге начала работу конференция по проблемам отношений в многонациональном обществе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках