российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Банк «Кольцо Урала» принял участие в федеральной программе «Стимул»

Свердловский Банк «Кольцо Урала» реализовал инвестиционный проект строительства жилого комплекса эконом-класса «Родина». Свердловская область, таким образом, стала одним из первых регионов, присоединившихся к федеральной программе «Стимул».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе банка «Кольцо Урала», общая сумма инвестиций в 22-этажный жилой комплекс «Родина», расположенный в центре Екатеринбурга (ул. Папанина, 18) составила 321 миллион рублей. На сегодняшний день уже получен акт ввода объекта в эксплуатацию, а в ближайшее время планируется заселение жильцов. Стоит отметить, программа «Стимул» (проводимая федеральным АИЖК) направлена на целевую финансовую поддержку банков, готовых кредитовать строительство жилья эконом-класса.

«Понимая потребности строительного рынка, мы вступили в программу «Стимул», что позволило целому ряду застройщиков воплотить в жизнь свои планы. В результате нам удалось эффективно рефинансировать средства, вложенные в несколько крупных жилищных инвестпроектов. Это сотрудничество, безусловно, положительно отразилось на стоимости кредитных средств для девелоперов», – сообщил руководитель департамента корпоративного бизнеса банка «Кольцо Урала» Данил Абрамов.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 01.11.11

Лишен лицензии банк, акционером которого является свердловский вице-премьер Багаряков. / Урал: ГУП «Облкоммунэнерго» ввело новые энергообъекты в поселке Сагра. / Летчиков защитят от губернаторов, задерживающих рейсы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках