российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области назначили нового прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях

В Свердловской области назначен прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях. Им стал Александр Клементьев, ранее трудившийся в Нижнетагильской прокуратуре.

Как сообщила «Новому Региону» старший помощник прокурора области по связям со СМИ Ольга Тетерина, приказом генпрокурора РФ старший советник юстиции Александр Клементьев назначен на должность Свердловского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Свердловской области. Стоит отметить, Александр Клементьев служит в органах прокуратуры с 1986 года, в период 1997-2000 годов он возглавлял Ивдельскую прокуратуру (по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Свердловской области), а с апреля 2000 года и по настоящее время – Нижнетагильскую.

«Его предшественник – Кирилл Тетерин, ранее занимавший должность прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, теперь трудится в должности прокурора Железнодорожного района Екатеринбурга», – добавила помощник по связям со СМИ.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 01.11.11

Банк «Кольцо Урала» принял участие в федеральной программе «Стимул». / Лишен лицензии банк, акционером которого является свердловский вице-премьер Багаряков. / Урал: ГУП «Облкоммунэнерго» ввело новые энергообъекты в поселке Сагра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках