российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале снова массовое отравление в учебном заведении: в больнице уже 10 человек

На Среднем Урале очередное массовое отравление в учебном заведении: в Ирбите госпитализированы 10 человек.

Как сообщили в пресс-службе свердловской прокуратуры, ведомство проводит проверку по факту заболевания учащихся Ирбитского политехникума. Накануне они были госпитализированы в лечебное учреждение с подозрением на отравление. Всего на больничных койках находится 10 человек из политехникума. Обстоятельства и причины заболевания на данный момент выясняются, ход проверки находится на контроле и.о. прокурора области Владимира Маленьких.

Как пояснили «Новому Региону» в самом учебном заведении, из числа госпитализированных лишь двое – это учащиеся политехникума. «У нас 8 сотрудников находятся в больнице, и еще два учащихся, но больница нам никаких данных не дает, поэтому мы пока не знаем, какое там заболевание – отравились они, или же это инфекция», – рассказала «Новому Региону» заместитель директора Ирбитского политехникума Марина Шейнина.

Свердловская область, Ирбит, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Ирбит. Другие новости 02.11.11

2 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Boeing 737 совершил аварийную посадку в Екатеринбурге. / В Екатеринбурге продолжатся ремонты дорог – несмотря на прогнозируемые морозы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках