российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пассажирский «Боинг» аварийно сел в Екатеринбурге

Вчера вечером в Екатеринбурге экстренно приземлился пассажирский «Боинг», который должен был вылететь в Египет. Для выработки горючего воздушное лайнер кружил над городом около трех часов, после чего приземлился в «Кольцово».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, вчера, 1 ноября в 17.50 часов (по московскому времени) произошла аварийная посадка авиалайнера «Боинг 737», который должен был вылететь из Екатеринбурга в Шарм-эль-шейх. Самолет около трех часов кружил над городом, чтобы выработать горючее, после чего, к 20.22 часам (МСК) благополучно совершил посадку в Кольцово. Пострадавших нет.

«На борту авиалайнера находились 185 пассажиров (152 взрослых, 33 ребенка, из них 1 ребенок грудной), а также 4 члена экипажа. Все пассажиры были размещены в здании аэропорта и обеспечены консультациями психологов и горячим питанием. Стоит отметить, в 00.10 часов ночи (по Москве) прибыл резервный борт, который транспортировал пассажиров до Шарм-эль-шейха», – добавили в ведомстве.

В пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области сообщили, что причины аварийной посадки пока неизвестны, их будет устанавливать специально созданная комиссия.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 02.11.11

На Среднем Урале снова массовое отравление в учебном заведении: в больнице уже 10 человек. / 2 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Boeing 737 совершил аварийную посадку в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках