российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральскому «СКБ-банку» исполнился 21 год

Сегодня «СКБ-банк» празднует день рождения. Ему исполнился 21 год.

«Банк был основан 2 ноября 1990 года в Свердловске. За 21 год своей работы банк прочно занял место в ряду ведущих банков России, войдя в пятерку крупнейших региональных кредитных организаций страны», – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе финансового учреждения.

Отметим, на 01 ноября текущего года объем активов банка превысил 100 миллиардов рублей. Средства физических лиц, по информации специалистов, составляют более 40,5 миллиардов рублей. При этом свыше 38 миллиардов рублей выдано кредитов населению, и более 40 млрд. – бизнесу. Кроме прочего, банк присутствует в сотне городов России, а его клиентами являются более двух миллионов человек.

«Банк демонстрирует активные результаты развития: если 6 лет назад, в ноябре 2005 года, объем активов кредитной организации не превышал 9 миллиардов рублей, то за последние годы по большинству показателей деятельности мы выросли более чем в десять раз», – отметили представители банка-именинника.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 02.11.11

Националист Демушкин задержан в Москве. Организатора «Русского марша» везут на допрос. / Завершилась регистрация кандидатов-одномандатников в Свердловское ЗакСо. / В Екатеринбурге насмерть сбита женщина-пешеход, перебегавшая дорогу на «желтый мигающий». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках