российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Уравагонзаводе будут проверять качество продукции каждый день

На головном предприятии корпорации УВЗ ноябрь объявлен месячником качества – продукция будет подвергаться ежедневной проверке.

В честь Всемирного дня качества, который отмечается ежегодно 10 ноября, Уралвагонзавод объявил месячник качества. Ежедневно специалисты корпорации будут исследовать выпускаемую продукцию, проводить проверки технического состояния оборудования в цехах, контролировать соблюдение технологической дисциплины. Также каждую неделю будут определяться фактические убытки от брака по заданной номенклатуре. Чтобы исключить простои оборудования, будет обеспечено своевременное изготовление запчастей для него.

«Для корпорации вопросы надежности и безопасности выпускаемых изделий являются жизненно важными, – отмечают в пресс-службе УВЗ. – Определяющее значение для бесперебойного обеспечения планируемых объемов выпуска конкурентоспособной серийной продукции имеет качество литых заготовок. Поэтому, главной целью кампании является повышение качества выпускаемой продукции в цехах металлургического производства».

Отметим, что указанные мероприятия будут проходить в течение всего ноября. Они не только привлекут повышенное внимание к проблемам одного из самых ответственных производств, но и позволят выявить новые резервы в улучшении качества литья.

Итоги работы по организации месячника качества будут подводиться раз в сутки. На их основе в каждом цехе еженедельно будет выявляться бригада-победитель с поощрением в виде денежной премии.

Свердловская область, Нижний Тагил, Ноябрь, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Нижний Тагил, Ноябрь. Другие новости 02.11.11

Минздрав уточнил число заболевших в Ирбите педагогов и учащихся техникума. / Уральский филиал «ПепсиКо» оштрафовали за сброс грязных вод в реку Исеть. / В Екатеринбурге эвакуаторы «калечат» вывозимые автомобили. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках