российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале начали портить наружную политическую рекламу

В городе Первоуральске Свердловской области неизвестные испортили билборд «Единой России», закидав его красной краской. Как сообщает портал pervo.ru, это произошло сегодня ночью. Хулиганы испортили не так давно появившийся рекламный шит «единороссов»: краска попала на слоган «Движение только вперед» и частично задела изображение российского флага. Также минувшей ночью в Первоуральске на одной из центральных улиц появилась сделанная такой же краской надпись на строительном заборе «Нас не запугают!»

Местные «единороссы» склонны винить в появлении этих надписей и порче билборда коммунистов, поскольку такой же слоган – «Нас не запугают!» – размещен на одном из агитационных плакатов КПРФ. По словам секретаря местного отделения «ЕР» Николая Козлова, подобные действия – это «грязные методы политической борьбы». «Если кто-то очень хотел испортить людям настроение накануне Дня народного единства – праздника, объединяющего всех россиян, то этой цели любители «чернить» не достигли. Такими действиями они в первую очередь дискредитируют сами себя. Руки у них чешутся, а ума и смелости явно не хватает», – цитирует слова Козлова первоуральское интернет-издание.

Первоуральск, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 02.11.11

«Патриоты России» надеются на новые выпуски газеты с «голыми политиками». / Урал: строительство статусного ВЦ «Екатеринбург-Экспо» прекращено. Возможное место проведения Экспо-2020 погрязло в болоте, скандалах и долгах. / Причины вынужденной посадки в Екатеринбурге пассажирского «Боинга» будут озвучены через 10 дней. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках