российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области назначен новый министр энергетики и ЖКХ

В Свердловской области назначили нового министра энергетики и ЖКХ – Николая Смирнова. Соответствующий указ подписал сегодня губернатор области Александр Мишарин.

Как сообщила «Новому Региону» пресс-секретарь министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области Инна Зотина, сегодня был подписан указ о назначении министром Николая Смирнова, бывшего заместителя ушедшего в отставку Юрия Шевелева.

«В 1991 году Николай Смирнов окончил Уральский ордена Трудового красного Знамени политехнический институт им. С.М. Кирова по специальности «Технология электрохимических производств, инженер химик-технолог». С 1991 по 2003 год работал стажёром – исследователем, младшим научным сотрудником института высокотемпературной электрохимии УРО РАН в Екатеринбурге. С 2003 по 2004 год – главным специалистом отдела энергосбережения управления науки и энергосбережения Правительства Свердловской области. С 2004 по 2008 – начальником отдела энерго- и ресурсосбережения научно-технической политики Министерства промышленности, энергетики и науки Свердловской области. С апреля же 2008 года Николай Смирнов занимал должность замминистра энергетики и ЖКХ, а с сентября текущего года исполнял обязанности министра», – добавили в ведомстве.

Ссылки по теме:

Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Юрий Шевелев подает в отставку >>>

Исполнять обязанности министра ЖКХ Свердловской области будет Николай Смирнов >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 02.11.11

Урал: в Нижнем Тагиле задержаны кандидаты в депутаты от «Справедливой России». / В Екатеринбурге произошел очередной прорыв водопровода. / Губернатор Мишарин вручил обманутым дольщикам ключи от квартир (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках