российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге насмерть сбита женщина-пешеход

Сегодня утром в Екатеринбурге произошло еще одно ДТП со смертельным исходом. Автомобиль насмерть сбил пенсионерку, переходившую дорогу в неположенном месте.

Как сообщили «Новому Региону» в отделе пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, очередная страшная авария произошла сегодня утром в 8.07 часов в районе Уралмаш, по адресу Машиностроителей, 12. 25-летний водитель сбил 78-летнюю пожилую женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте, в 30-ти метрах от пешеходного перехода. От полученных травм женщина скончалась на месте. Проводится расследование.

Подобное ДТП произошло в Екатеринбурге не далее, как вчера, перекрестке улиц Белинского – С. Белых. По предварительным данным, 50-летний водитель автомобиля «KIA Spectra» (стаж вождения – 20 лет) ехал в сторону улицы Фучика. Автомобилист сбил 52-летнюю женщину насмерть, которая по причине спешки на работу перебегала проезжую часть на желтый мигающий сигнал светофора.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге насмерть сбита женщина-пешеход, перебегавшая дорогу на «желтый мигающий» >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 03.11.11

Свердловская областная дума соберется еще раз – назначить нового облпрокурора. / Федеральная трасса Екатеринбург – Пермь перекрыта из-за рухнувшего моста (ФОТО). Протаранивший путепровод водитель фуры уснул за рулем. / Урал: Количество отравившихся в Ирбите снова выросло до 16 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках