российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
День народного единства Академический район Екатеринбурга встретит с циркачами и футболистами

В предстоящую пятницу жителей «Академического» района Екатеринбурга в честь Дня народного единства ждет грандиозный праздник. Так, можно будет увидеть цирковое представление, футбольный матч, а детям поучаствовать в различных играх.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Ренова-СтройГруп-Академическое», по случаю Дня народного единства в «Академическом» будет организована праздничная программа. Она включит в себя товарищеский футбольный матч, концерт циркачей в школе № 16, а также детскую программу.

В день праздника 4 ноября с 11.00 до 11.50 часов пройдет концерт учащихся детской школы искусств и выступление артистов цирка. Место проведения: концертный зал школы № 16. С 12.00 до 13.00 часов состоится дружественный футбольный матч между командами ГК «РЕНОВА-СтройГруп» и футбольного клуба «Урал» на школьном стадионе (вход – свободный).

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 03.11.11

Премьер Гредин в Артемовском проверил ход реконструкции «губернаторской» школы (ФОТО). / Перекрытую трассу Екатеринбург-Пермь, на которой обрушился мост, планируют открыть уже сегодня – к 3-4 часам дня. / Александр Рявкин: Российские «правые» предлагают Европе рецепт выхода из кризиса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках