российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области назначили управделами правительства

В Свердловской области появился новый управляющий делами губернатора и правительства. Соответствующий указ о назначении подписал сегодня Александр Мишарин.

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, сегодня был подписан указ о назначении на должность управляющего делами губернатора и правительства Свердловской области, члена областного кабинета министров Татьяны Паринковой.

«Новый управделами родилась в Кушве. По образованию – инженер промышленного и гражданского строительства. В разные годы работала на руководящих должностях в институте «Уралгипротранс», творческой архитектурно-проектной мастерской «Екатеринбург-архпроект», лечебно-оздоровительном комплексе правительства Свердловской области. С 14 сентября же текущего года Татьяна Паринкова занимала пост врио управделами», – добавили в департаменте.

Отметим, Татьяна Паринкова заменит ушедшего в начале сентября текущего года в отставку Кирилла Шубина.

Ссылки по теме:

Экс-директор аэропорта «Кольцово» Кирилл Шубин возглавил департамент госзаказа Свердловской области >>>

Управделами губернатора Свердловской области подал в отставку >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 03.11.11

В Екатеринбурге мужчина до смерти избил свою тещу, когда она попросила у него закурить. / Борис Грызлов пообещал наказывать чиновников-агитаторов за принуждение голосовать за «ЕР». / В Екатеринбурге появится еще одна достопримечательность. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках