российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга напротив мэрии неделю лежит гроб (ФОТО)

Возле памятника Ленину в Екатеринбурге, напротив мэрии, уже почти неделю лежит черный гроб. Картонный макет, обтянутый черной материей, расположился у ступеней монумента позади фигуры вождя пролетариата. Жители предположили, что муляж остался от празднования Хэллоуина, которое в Екатеринбурге продолжалось все минувшие выходные.

Но как выяснилось, на самом деле гроб остался от акции протеста обманутых дольщиков. На акции гроб символизировал жилище пострадавших от действий недобросовестных застройщиков горожан. Акция прошла 28 октября, но гроб за собой митинговавшие дольщики не убрали. Так что он стоит там вот уже почти неделю, а любители алкоголя превратили его в урну: в гроб скидывают пустые бутылки из-под пива.

В Екатеринбурге в центре города уже неделю лежит гроб

Гроб остался от одной из публичных акций и убрать его никто не удосужился

Местные алкоголики хоронят в нем теперь бутылки

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 03.11.11

В Екатеринбургском театре Драмы пройдет «дождь» и прогремит «гроза». / Вокзальную площадь Екатеринбурга обустроят, а скупщиков телефонов изгонят. / На Среднем Урале нашли следы украденного с ЕОЦМ госзапаса золота и платины. На эти деньги могли построить бизнес-центр «Палладиум». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках