российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге жестоко избита председатель движения «Дольщики Свердловской области» и ее муж

Вчера вечером в Екатеринбурге неизвестные жестоко избили председателя «Дольщиков Свердловской области» Анну Криндач и ее мужа. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщил «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, вчера в 22.10 часов вечера на площадке 14-го этажа дома №35 по ул.Фрезеровщиков (строительная кампания «Дека») трое неизвестных молодых людей напали на председателя общественного движения «Дольщики Свердловской области» Анну Криндач и ее мужа Сергея (которые пришли посмотреть, как продвигается строительство их новой квартиры). Анна, в итоге, получила сотрясение мозга и другие травмы. Ее мужу пробили череп кастетом в 2-х сантиметрах от виска, у мужчины сломана переносица, выбиты зубы, сломаны четыре ребра. Нападение произошло в темноте, нападавшие были в масках. На данный момент супруги в отделении полиции дают показания для составления фотороботов.

«Стоит отметить, при избиении никто из мужчин не выкрикивал никаких угроз, никто не покушался на ценное имущество супружеской пары. Отсюда можно сделать вывод, что нападение могло быть связано с профессиональной деятельностью жертвы. Возбуждено уголовное дело по статье «нанесение телесных повреждений из хулиганских соображений», – добавил Валерий Горелых.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 03.11.11

ППЗС на последнем в своей истории заседании решила «понадувать щеки». Депутаты отказывались голосовать за законы. / Новые правила временной и постоянной регистрации не должны развязать руки мошенникам. Областное УФМС развеяло опасения свердловчан. / Охраннику екатеринбургского метро, убившему женщину, грозит психбольница. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках