российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор проехал по заснеженным улицам Екатеринбурга и вызвал на ковер министров и чиновников

Инспекцию заснеженных улиц Екатеринбурга провел сегодня губернатор Свердловской области. Кортеж главы региона проехал по основным магистралям по дороге на работу. После этого, уже в 11 часов дня в кабинете у главы региона сидели начальник облГАИ Юрий Демин, глава правительства Анатолий Гредин, министр транспорта Меренков и сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб. Руководители города и области рассказали Мишарину – как организована уборка улиц от снега. Сегодня ночью в Екатеринбурге работали 210 единиц техники, рассказал «Новому Региону» заместитель главы администрации губернатора Илья Ананьев.

Мишарин попросил главу администрации города Александра Якоба усилить на зимнее время внимание к уборке снега и очистке улиц, а также установить контроль за работой снегоуборочной техники.

Мишарин также дал поручение председателю правительства совместно с властями Екатеринбурга организовать объединенный штаб и ежедневно предоставлять сводку по уборке от снега улично-дорожной сети – причем как в Екатеринбурге, так и в крупных городах области.

Особой критике подверглись торговые и частные комплексы, предприятия, которые не убирают снег на территориях, принадлежащих им. Глава региона обратился к участникам совещания с предложением рассмотреть вопросы ответственности частных владельцев за недостаточное внимание к вопросам очистки территорий.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 08.11.11

Свердловских коммунистов обвинили в неповиновении сотрудникам милиции. / Доля Свердловской области в ТЦ «Успенский» продана за 263 миллиона рублей. / В Екатеринбурге очередной конфликт закончился стрельбой из «травматики», ранен мужчина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках