российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге – очередной всплеск угонов дорогостоящих иномарок

очередной всплеск угонов дорогостоящих иномарок в Екатеринбурге.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, только за последние числа октября – начало ноября в уральской столице были угнаны четыре элитных зарубежных машины. В частности, на улицах Металлургов, Амундсена, Черкасской и Тверитина преступники завладели автомобилями Toyota Rav 4, Land Rover, Toyota Land Cruiser 200 и Toyota Land Cruiser 120 Prado. По данным фактам возбуждены уголовные дела, однако до настоящего времени транспортные средства владельцам не возвращены.

В Госавтоинспекции отмечают, что бренд Toyota среди злоумышленников в Свердловской области по-прежнему пользуется особой популярностью. Так, за 10 месяцев текущего года на территории региона угонщики похитили 416 автомобилей иностранного производства, из них автомобилей марки Toyota – 90, на втором месте Mazda – 43, а замыкают тройку лидеров машины марки Mitsubishi – 42.

Уральские гаишники в очередной раз обращаются к автолюбителям с просьбой быть осторожнее и пользоваться качественными охранными системами (как электронными, так и механическими), а также убедительно рекомендуют оставлять своих «железных коней» исключительно на охраняемых парковках.

Екатеринбург. Другие новости 08.11.11

Руководство Вернепышминского техникума «Юность» наказали за массовое отравление кадетов. / Тагильского врача, обвиняемого в медицинской ошибке с летальным исходом, будут судить. / Сергей Охлопков официально утвержден в должности прокурора Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках