российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Уральском алюминиевом заводе рабочего переехало шестью вагонами

Вчера на Уральском алюминиевом заводе рабочего переехало шестью вагонами.

Как сообщает портал Каменска-Уральского, во вторник утром на одном из предприятий города произошло страшное ЧП. В районе 11 часов утра на Уральском алюминиевом заводе погиб работник железнодорожного цеха – составитель поездов гражданин Родионов попал под состав вагонов. По телу пострадавшего проехало около шести вагонов, от полученных травм работник завода скончался. По предварительной информации, это был несчастный случай, пояснили «Новому Региону» в Каменск-Уральском УВД.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 09.11.11

На уральской трассе иномарка протаранила рейсовый автобус: один человек погиб, двое пострадали. / Суд частично оправдал задержанного 7 ноября в Екатеринбурге коммуниста. / 9 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках