российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В уральской больнице скончался второй пассажир иномарки, протаранившей рейсовый автобус

В больнице скончался второй пассажир автомобиля Кia, врезавшегося сегодня утром на уральской трассе в рейсовый автобус. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе свердловской Госавтоинспекции.

Напомним, авария произошла на автодороге «Екатеринбург – Туринск». В районе 23-го километра Режевского тракта, водитель автомобиля Кia при обгоне выехал на полосу встречного движения и столкнулся с рейсовым автобусом марки «Мерседес», следовавшим из Екатеринбурга в Туринск.

В момент дорожно-транспортного происшествия в автобусе находилось 14 человек, никто из них не пострадал. Между тем, на месте ДТП погиб пассажир иномарки, сидевший за шофером, также получили травмы 61-летний водитель и еще один пассажир. Их госпитализировали в ЦГБ города Березовского.

По информации ГИБДД, пострадавшим начали оказывать необходимую медицинскую помощь. Однако доставленного в больницу второго пассажира иномарки, сидевшего на заднем сиденье, спасти не удалось. Таким образом, число жертв ДТП достигло двух человек. Травмированный водитель остается под присмотром врачей.

В Госавтоинспекции также уточняют, что неудовлетворительные дорожные условия на месте ДТП отсутствовали. Водитель и все пассажиры иномарки были пристегнуты ремнями безопасности.

В результате аварии затруднений в движении транспорта на трассе не последовало.

Ссылка по теме:

На уральской трассе иномарка протаранила рейсовый автобус: один человек погиб, двое пострадали >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 09.11.11

Свердловских «справедливороссов» попытались массово не допустить до выборов. / На Урале совершено разбойное нападение на машину «Почты России» – похищено полмиллиона рублей. / Урал: рабочим епархиального завода после «бунта» и вмешательства СМИ выплатили зарплату. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках