российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра в центре Екатеринбурга из людей построят буквы «М» и «Ж»

Завтра в Историческом сквере Екатеринбурга состоится флешмоб в честь Дня молодежи. Сотни молодых добровольцев создадут «из своих тел» две большие буквы – «М» и «Ж».

Как сообщили «Новому Региону» организаторы мероприятия, завтра, 10 ноября в Историческом сквере Екатеринбурга (на Плотинке) в 15.00 часов около 200 молодых уральцев в Честь дня молодежи проведут флешмоб под названием «Давай держаться за руки». Все участники оденутся в майки с изображением триколора РФ (сделанные своими руками), возьмутся за руки, и под аккомпанемент хлопков и кричалки «Молодежь Урала, твоя пора настала!» начнут хороводное движение. В результате все ребята выстроятся в связку букв «М» и «Ж» (что означает «Молодежная жизнь»).

Организаторы также отметили, в мероприятии может принять участие любой желающий, достаточно лишь заранее записать себя в ряды «буквенных скульпторов» по следующему адресу – http://vkontakte.ru/setevoiproekt. Меж тем, такие же события будут происходить параллельно и в другом районе области: флешмоб устроят 80 человек из школы Баранчинского поселка под Кушвой.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 09.11.11

На Урале пытаются пристроить еще один остановившийся завод. Эксперты: причины таких мер кроются в политике. / Свердловское минЖКХ подвело итоги «1000 дворов» – «под снег ушли» 73 объекта. / Заболеваемость ОРВИ на Урале начала снижаться. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках