российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге из пневматики обстреляли окна молодежного центра (ФОТО)

В Екатеринбурге из пневматического оружия обстреляли окна молодежного центра.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел в микрорайоне ЖБИ, на улице Бетонщиков. Здесь располагается молодежный центр «Б-6» (бывший ДК ЖБИ). Сегодня утром, придя на работу, сотрудники учреждения обнаружили четыре пулевых отверстия в окнах одного из помещений. Об этом на одном из городских форумов рассказал директор центра Илья Танцырев.

«По входным отверстиям вполне очевидно, что стрельба велась из барака напротив (метров 40), на уровне 2-3 этажей. Я бы может и проигнорировал происшествие, если бы у меня тут дети не занимались. А вдруг в следующий раз палить начнут по ним, а не по стеклам?», – пишет Илья.

По его словам, злоумышленники, к счастью, «прошили» только одно из двух стекол. Директор центра не исключает, что «обстрел» учреждения могли устроить компании, которые собираются в доме напротив для распития спиртных напитков.

«Я позвонил нашему участковому, сказал, что хорошо бы проверить, кто стреляет. Он мне дал понять, что такой фигней они заниматься не будут, как-нибудь во время обхода участка посмотрит, но ничего не обещает, – продолжает Танцырев. – На мой вопрос о возбуждении дела по административной статье за мелкое хулиганство он искренне удивился и равнодушно продолжил: «Приходите, пишите, посмотрим». И это притом, что я сообщил ему о желании провести поквартирный обход (в бараке напротив)».

Тем не менее, директор центра планирует написать заявление и ждать результатов полицейской проверки.

ФОТО с сайта E1.ru

В Екатеринбурге из пневматического оружия обстреляли окна молодежного центра.

Сотрудники учреждения обнаружили четыре пулевых отверстия в окнах одного из помещений.

Директор центра не исключает, что «обстрел» учреждения могли устроить компании, которые собираются в доме напротив.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 10.11.11

Санврачи предостерегают уральцев от поездок в Таиланд. / В Екатеринбурге перед судом предстанет насильник, надругавшийся над 14-летней девочкой. / На Урале банк простил долги работникам обанкротившегося электромеханического завода (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках