российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Александр Мишарин поздравил Михаила Бородина с присвоением звания генерал-лейтенант полиции

Губернатор Александр Мишарин направил поздравительную телеграмму в адрес главы ГУ МВД по Свердловской области Михаила Бородина. Он поздравил главного полицейского с присвоением очередного специального звания – генерал-лейтенант полиции. Напомним, о соответствующем указе президента было объявлено сегодня – в День работника органов внутренних дел.

Как подчеркивает Александр Мишарин, решение президента Дмитрия Медведева не случайно, и свидетельствует о высоком профессионализме Михаила Бородина. По его словам, начальник региональной полиции вместе с подчиненными успешно выполняют задачу по охране правопорядка на территории Свердловской области. Также Александр Мишарин пожелал Михаилу Бородину здоровья и дальнейших успехов на профессиональном поприще.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 10.11.11

Екатеринбургские ЗАГСы готовы к дате 11.11.11 – они будут работать сверхурочно. / Бунты родителей первоклассников не должны повториться в будущем учебном году. Принят новый закон, по которому дети будут поступать в школу по территориальному принципу. / Первоуральск стал зоной бедствия на Урале: в –15 жители сидят без отопления (ФОТО). Горожане пишут письма Шойгу и готовятся к пикетам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках