российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске обрушился потолок жилого дома (ФОТО)

В Первоуральске в одном из домов случился настоящий «коммунальный апокалипсис». В двухэтажном доме по адресу улица Чкалова, 24 прорвало трубу с горячей водой, и обрушились потолки в нескольких квартирах.

ЧП произошло в два этапа – 8 и 9 ноября. Сначала пострадала квартира на первом этаже: прямо под ней прорвало трубу с горячей водой. Прибывшие слесари отключили отопление, а на следующее утро забрались на чердак. Зачем – жильцы не знают. И не знают, что ремонтники делали на чердаке. Но после их визита, днем 9 ноября, с потолков квартир на втором этаже полилась горячая вода. В результате штукатурка не выдержала, и начала отваливаться большими кусками вместе с цементом, обнажив деревянные перекрытия. Никто из людей не пострадал. Сейчас в доме нет тепла, и когда оно будет, неизвестно. По словам жильца одной из квартир, где обвалился потолок, управляющая компания ответ на этот вопрос не дает.

Многострадальный дом, в котором обрушились потолки, прорвало трубы и отключилось отопление

Первоуральск, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 10.11.11

Губернатор Александр Мишарин поздравил Михаила Бородина с присвоением звания генерал-лейтенант полиции. / Екатеринбургские ЗАГСы готовы к дате 11.11.11 – они будут работать сверхурочно. / Бунты родителей первоклассников не должны повториться в будущем учебном году. Принят новый закон, по которому дети будут поступать в школу по территориальному принципу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках