российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцев научат фотографировать людей

Жителей Екатеринбурга научат правильно обращаться с фотоаппаратами. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», 12 ноября специалисты фотошколы Ильи Строкова проведут открытый и бесплатный мастер-класс для всех желающих. Обучение азам фотографии будет происходить в торговом центре «Алатырь» – в магазине «Медиа-маркт».

Там же будет действовать выставка работ учеников и преподавателей фотошколы.

В субботу в 14 часов мастер-класс по основам фотографии проведет фотограф Антон Коровин. Обучение основам съемки людей будет проводить лично Илья Строков. Участники мастер-классов смогут также принять участие в викторинах и выиграть призы.

Отметим, что это уже второй открытый мастер-класс, который специалисты фотошколы Ильи Строкова проводят для уральцев. Первый состоялся этим летом в ТЦ «Гринвич» и имел большой успех у слушателей – интерес уральцев к фотографированию очень высок, достаточно проанализировать объемы фотоматериалов, которые каждый день обнародуются в социальных сетях и на местных форумах.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 10.11.11

Европейское высокомерие. В отеле «Националь» «засели» наблюдатели и вызывают к себе то Медведева, то Лимонова. / В Москве определили календарь весенних матчей для ФК «Урал». / В Первоуральске обрушился потолок жилого дома (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках