российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Актриса Алиса Фрейндлих научит екатеринбуржцев «танцу любви»

Через несколько дней Екатеринбург посетит известная актриса Алиса Фрейндлих. На сцене Дворца Молодежи она преподаст зрителям «уроки танго и любви».

Как сообщили «Новому Региону» в арт-холдинге «Ангажемент», 14 и 15 ноября текущего года в Екатеринбурге будет гостить известная Алиса Фрейндлих. Так, в эти дни спектакль – мастер-класс «Уроки танго и любви» состоится на сцене Дворца Молодежи. Стоит отметить, «любимица» жителей России (еще со времен СССР) – редкий гость, последний раз в Екатеринбурге она была в 2007 году с гастролями Большого Драмтеатра им. Товстоногова.

«В премьерном спектакле Алиса Фрейндлих играет бывшую танцовщицу, по которой когда-то сходил с ума Париж, и вдруг звонок продюсера внушает ей надежду не только получить высокий гонорар, но и исполнить в зале «Олимпия» свой коронный танец. Примечательно, драматические диалоги героиня ведет со своей домработницей и дальней родственницей Симоной, роль которой исполнила дочь актрисы Варвара Фрейндлих», – добавили в культурном учреждении.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 11.11.11

Свердловские спасатели начинают предновогодние проверки культурно-развлекательных заведений. / Деньги жителям бараков в Кировском районе пожалели в «Атомстройкомплексе», – Александр Якоб. / Первоуральский избирком потребовал запретить транслировать в Твиттер заседание суда по делу о регистрации кандидата. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках