российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские астрологи считают дату 11.11.11 опасной Особенно – для заключения брака

Сегодняшний день –11.11.11 – является крайне опасным, особенно для свадеб. По мнению уральских астрологов, негативная мистическая составляющая сегодняшнего дня связана с определенным расположением планет.

Как сообщила «Новому Региону» частнопрактикующий уральский астролог и гадалка Татьяна Чернецова, мода на подобные сакральные числа среди молодоженов является крайне глупой. Многие астрологи давно предупреждают о том, что в день подобных нумерологических совпадений расположение планет в космосе является крайне неудачным. В результате это негативно сказывается на взаимоотношениях людей, и многих других аспектах жизни. А уж жениться сегодня (простаивая в очередях с самого утра) – крайняя степень риска. По «избитому» опыту, начиная с 01.01.01, браки, заключенные в этот день в большинстве случаев распадались.

«Выбор – дело каждого человека. Кто заведомо хочет «ввязываться» в негативное влияние планет – обязательно это сделает, наломает «кучу дров». Однако надо отметить, некоторых жизненные ссоры и трудности только закаляют», – добавила астролог.

Ссылки по теме:

Екатеринбургские ЗАГСы готовы к дате 11.11.11 – они будут работать сверхурочно >>>

Екатеринбургские ЗАГСЫ открыли запись брачующихся на очередную «красивую» дату – 11.11.11 >>>

Екатеринбургские ЗАГСЫ в «красивую» дату 11.11.11 проведут порядка 200 свадеб >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 11.11.11

Студенты-очники в Екатеринбурге могут голосовать без открепительных удостоверений. / Актриса Алиса Фрейндлих научит екатеринбуржцев «танцу любви». / Свердловские спасатели начинают предновогодние проверки культурно-развлекательных заведений. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках