российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале скончалась женщина, которой неправильно лечили сломанную руку

В свердловском городе Талица женщина скончалась из-за неправильного лечения перелома руки.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Свердловской области, вчера в Талицкий межрайонный следственный отдел районного отделения «Бюро судебно-медицинской экспертизы» поступило сообщение о смерти 56-летней местной жительницы, скончавшейся 9 ноября 2011 года в реанимации Талицкой больницы.

По предварительным данным, 19 октября погибшая обратилась в эту больницу с переломом руки. Там ей наложили гипс, однако вскоре на месте наложения гипса возникло нагноение, состояние женщины значительно ухудшилось. Она была госпитализирована в больницу, но жизнь ее спасти не удалось.

По данному факту следователи проводят доследственную проверку в порядке. Назначено комплексное судебно-медицинское исследование погибшей, в ходе которого будет установлена точная причина смерти женщины. Также следствие даст процессуальную оценку действиям медперсонала больницы.

Свердловская область, Талица, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Талица. Другие новости 11.11.11

В Екатеринбурге за черту города «выселили» уже почти десяток заводов. На их месте будут строить жилье и торговые центры. / В свердловском «Музее Безобразий ЖКХ» появились фотографии лошадей и ржавых «Волг». / Уральские астрологи считают дату 11.11.11 опасной. Особенно – для заключения брака. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках