российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кредиты «ВУЗ-банка» можно будет погашать через терминалы самообслуживания

Кредиты, выданные «ВУЗ-банком», теперь можно будет погашать, не только через отделения финучреждения. Деньги на эти цели теперь можно будет вносить в терминалах самообслуживания Qiwi – и не зависеть от расположения и графика работы отделений банка. Значимость отсутствия зависимости от географии обусловлена условиями кредитования в банке. «ВУЗ-банк», в числе прочего, предоставляет кредиты заемщикам из регионов, где у банка нет отделений. При этом место жительства заемщика по прописке и место работы могут не совпадать территориально в одном регионе, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе банка. Сегодня отделения «ВУЗ-банка» присутствуют в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областях, ХМАО.

Финансовое учреждение кредитует не только население города, где располагается офис, но и жителей соседних населенных пунктов в указанных областях, а также клиентов, имеющих постоянную прописку или работающих в регионах, где находятся отделения банков федеральной финансовой группы «Лайф» – Пробизнесбанк, Банк «Экспресс-Волга», Газэнергобанк – в которую «ВУЗ-банк» входит с 2003 года, и которая сегодня насчитывает более 400 отделений банков в разных регионах России. «В каком бы городе ни находился клиент, он не выйдет на «просрочку» и сможет легко и быстро внести платеж через терминалы системы. К примеру, в отделении «ВУЗ-банка» в Серове часто кредитуются жители Ивделя, Североуральска, Краснотурьинска, Верхотурья. Клиентам не обязательно тратить деньги и время на поездку в отделение банка», – рассказала «Новому Региону» директор департамента розничного бизнеса по продажам Надежда Падурина. Погасить кредиты «ВУЗ-банка» возможно более чем в 120 тысячах терминалов платежного сервиса по всей России. Они располагаются в торгово-развлекательных центрах, потребительских магазинах, кинотеатрах и других общественных местах. Чтобы воспользоваться услугой, клиенту при совершении операции достаточно указать БИК банка, ФИО, дату рождения и номер счета. Комиссия за совершение операции составит 1,5 % от суммы платежа, минимум 50 рублей.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.11.11

Компания «Русград» и мэрия Екатеринбурга попытались дискредитировать губернаторский проект. Но вышла осечка – многоходовку расстроили журналисты. / «СКБ-банк» отметил семилетие участия в системе страхования вкладов. / В России за 9 месяцев 2011 года вклады выросли на 11 процентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках