российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В феврале ФК «Урал» отправится на Кипр участвовать в кубке ФНЛ

Перед началом второго круга ФНЛ, екатеринбургский ФК «Урал» отправится на Кипр для участия в турнире Лиги. Об этом в интервью «Новому Региону» сообщил сегодня вице-президент клуба, заместитель руководителя Совета по развитию профессионального футбола в Свердловской области Александр Левин.

По его словам, участниками соревнований на кубок Футбольной национальной лиги станут восемь лучших клубов первого дивизиона чемпионата России по итогам этого года. Помимо «Урала», на Кипр отправятся «Алания», «Мордовия», «Нижний Новгород», «Шинник», «Сибирь», «Динамо», «Торпедо». По предварительным данным, матчи пройдут в середине февраля. Формулой состязаний предусмотрены поединки в двух группах и плей-офф.

Де-факто, это тренировочный турнир, но его победитель получит от руководства ФНЛ кубок, а лауреаты – памятные жетоны. При условии успеха пробного турнира эти соревнования станут ежегодными.

Полный текст интервью с Александром Левиным читайте в ленте новостей «Нового Региона» в начале следующей недели.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 11.11.11

Екатеринбуржцам запретили мыть автомобили во дворах, парках и болотах. / В Озерске зарегистрирован случай брюшного тифа. Заболевший приехал из Свердловской области. / Екатеринбург: За пятачок фундамента в подвале дома застройщики требуют 1 млн. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках