российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские следователи выясняют причину смерти новорожденной девочки

В Краснотурьинске следователи проводят проверку по факту новорожденной девочки.

Как передает пресс-служба СУ СК РФ по Свердловской области, 12 ноября около 9 утра в Краснотурьинске скончалась новорожденная девочка. По данному факту Краснотурьинским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка. Следователи установили, что накануне вечером, 11 ноября, мать покормила ребенка и уложила спать, девочка спала на кровати вместе с матерью. Утром 12 ноября женщина проснулась и обнаружила, что ее дочь не подает признаков жизни, и вызвала «скорую помощь». Врачи провели реанимацию, однако спасти девочку не удалось.

Сейчас проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. Назначено судебное медицинское исследование погибшей с целью определения точной причины смерти, опрашиваются родственники умершей девочки и работники бригады «скорой помощи», проводившие реанимацию. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Свердловская область, Краснотурьинск, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Краснотурьинск. Другие новости 14.11.11

Екатеринбург пережил «холодные выходные». Центр города остался без отопления (ФОТО). / На Урале ребенок скончался в машине «скорой помощи» – родители обвиняют в этом врачей. / В Екатеринбурге пьяный водитель сбил пешеходов и протаранил несколько машин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках