российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге скончался правозащитник Александр Ливчак

В Екатеринбурге скончался известный правозащитник Александр Ливчак. Это случилось 13 ноября, Ливчаку было 66 лет, причиной смерти стала тяжелая продолжительная болезнь. Александр Ливчак занимался защитой прав заключенных, проводил расследования по сообщениям о пытках в свердловских тюрьмах. По его инициативе было возбуждено несколько уголовных дел о превышении должностных полномочий со стороны милиционеров и сотрудников исправительных учреждений. Похороны Ливчака состоятся в четверг, 17 ноября, ориентировочно, во второй половине дня.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 14.11.11

Свердловские следователи выясняют причину смерти новорожденной девочки. / Екатеринбург пережил «холодные выходные». Центр города остался без отопления (ФОТО). / На Урале ребенок скончался в машине «скорой помощи» – родители обвиняют в этом врачей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках