российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге юноши устроили разборки на месте ДТП, избив несколько человек

В Екатеринбурге группа молодых людей устроила разборки на месте дорожно-транспортного происшествия. Избив виновных, по их мнению, людей в аварии, юноши скрылись в неизвестном направлении. Два человека доставлены в больницу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ДТП произошло в минувший уикенд около часа ночи на перекрестке улиц Фурманова и Московской. Водитель автомобиля Chevrolet, превысив, по всей видимости, скорость, не справился с управлением и протаранил остановившиеся впереди «Жигули» седьмой и десятой модели. В это время мимо на кроссовере Volvo проезжала группа молодых людей. Юноши решили, как потом выражались сами, «помочь» участникам ДТП и устроили на месте разборки, – сообщают в службе спасения «Сова».

Из Volvo вышли крепкие ребята и начали угрожать одному из водителей отечественных автомобилей, которого они посчитали виновником ДТП. В это время девушка-водитель Chevrolet попыталась их успокоить, но молодые люди стали избивать шофера. Под «горячую руку» молодчиков угодили и пассажиры. Причем, рассказывают очевидцы, юноши, вооружившись бейсбольными битами, продолжили хулиганства, избивая посмевших выступить против них молодых людей. Под удары попал и один из автомобилей.

«Смелость моментально улетучилась, когда девушка, которой тоже досталось в процессе драки, намекнула на наличие связей в полиции. Хозяин внедорожника трусливо сорвал номер со своей машины и скрылся с места, оставив своих подельников на месте ЧП. А те пригрозили девушке, чтобы она не подавала заявление в органы, а затем также ушли в неизвестном направлении», – рассказывают в службе спасения.

Теперь молодчиков, устроивших разборки, ждут в отделении полиции. В больницу между тем были доставлены два человека. Ведется расследование.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 14.11.11

В Первоуральске жильцы нескольких домов по-прежнему мучаются из-за холода в квартирах. Во всем виноват затеянный коммунальщиками эксперимент. / В Екатеринбурге началось строительство ледового городка. / В аэропорту «Кольцово» Интерпол задержал религиозного экстремиста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках