российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Доступ в Европу из Екатеринбурга закрыли 2-м авиаперевозчикам

Росавиация составила «черный список» авиакомпаний, которым запрещены полеты в Европу в третьей декаде ноября. В него, в частности, вошли 2 авиакомпании, осуществляющие вылеты из Екатеринбурга.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Ассоциации туроператоров России, Росавиация опубликовала список авиакомпаний, допущенных к осуществлению рейсов на ближайший месяц. В свою очередь, создан и «черный список» авиакомпаний, которым запрещены полеты в Европу в третьей декаде ноября. К примеру, на Кипр из Екатеринбурга летать запретили «Оренбургским авиалиниям». Запрет коснулся и «Трансаэро», для которого доступ к этому направлению уже превратился в своего рода лотерею. Стоит отметить, единственный допуск на Кипр получила программа «Руслайн» на Пафос из МинВод.

«В свою очередь, глава Росавиации Александр Нерадько сообщил, что причиной запретов ведомства стали результаты проверок инспекцией безопасности полетов Европы (SAFA). Он также отметил, что в случае устранения выявленных недостатков Росавиация может пересмотреть свое решение. Тем не менее, конкретных сроков снятия запрета так и не названо», – добавили в пресс-службе ведомства.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 14.11.11

Жители Свердловской области могут найти свой избирательный участок в интернете. / В Екатеринбурге юноши устроили разборки на месте ДТП, избив несколько человек. / В Первоуральске жильцы нескольких домов по-прежнему мучаются из-за холода в квартирах. Во всем виноват затеянный коммунальщиками эксперимент. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках