российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Банкиры расскажут уральским ритейлерам, где взять деньги

15 ноября в Екатеринбурге стартует «Ноябрьская Торговая Неделя». Как сообщает «Новый Регион», это ежегодное мероприятие, проводимое министерством торговли, питания и услуг Свердловской области при поддержке Федерации корпоративного консультирования для ритейла Урала и Сибири. В рамках Торговой Недели пройдут мастер-классы, семинары, совещания, презентации и другие специальные мероприятия, посвященные вопросам деятельности регионального ритейла. В числе прочего также будут обсуждаться предложения ритейлерам рынка банковских услуг.

На банковском совещании будут работать специалисты «ВУЗ-банка», которые расскажут представителям компаний-участников – как получить деньги на развитие, расширить действующий бизнес компании и увеличить прибыль. Отдельной темой для обсуждения станет факторинг, рынок которого в России сегодня растет стремительными темпами.

«Сфера торговли относится к основным развивающим отраслям экономики и сегодня является одной из самых активных и динамично растущих. В структуре портфеля банков на кредиты, предоставленные предприятиям сегмента розничной и оптовой торговли, приходится ведущая доля. Но сегодня «ВУЗ-банк» занимает активную позицию на рынке кредитования предприятий различных отраслей. Что касается компаний, работающих в сфере торговли, то для них особенно актуальны такие предложения, как беззалоговые овердрафты, кредиты на увеличение складских площадей, приобретение новых торговых точек, банковские гарантии возврата НДС, а также финансирование, управление дебиторской задолженностью в рамках регрессного и безрегрессного факторинга», – рассказал «Новому Региону» заместитель директора департамента корпоративного бизнеса Рустам Даутов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 14.11.11

В Екатеринбурге – новая коммунальная авария. / Екатеринбургская мэрия «десантировала» на форумы интернет-троллей. За один комментарий платят от 10 до 100 рублей. / Урал: коммунально проблемный Белоярский переходит под протекторат «Облкоммунэнерго». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках