российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «областном Водоканале» назначен гендиректор

Свердловский областной «Водоканал» обзавелся новым руководителем. Им стал Талгат Адуллин, бывший директор ЕМУП «Водоканал».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МУГИСО по Свердловской области, победителем конкурса на замещение вакантной должности генерального директора ОАО «Предприятие водопроводно-канализационного хозяйства Свердловской области» стал Талгат Адуллин.

Стоит отметить, новый управленец областной структуры с 2005 года возглавлял екатеринбургский «Водоканал», а ранее трудился главным энергетиком на заводе «Вектор».

По словам министра по управлению государственным имуществом Свердловской области Виталия Недельского, первоочередная задача «Областного водоканала» – сформировать инвестиционный проект и подготовить проектную документацию для реконструкции муниципальных сетей. О необходимости создания единого оператора, занимающегося развитием сетей в регионе, губернатор Александр Мишарин говорил около года назад.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 14.11.11

Банкиры расскажут уральским ритейлерам, где взять деньги. / В Екатеринбурге – новая коммунальная авария. / Екатеринбургская мэрия «десантировала» на форумы интернет-троллей. За один комментарий платят от 10 до 100 рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках