российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В металлургический завод Каменска-Уральского вложат 22 миллиарда рублей

В Каменске-Уральском начинается реализация крупного инвестиционного проекта с общим объемом вложений более 22 миллиардов рублей. Каменск-Уральский металлургический завод (КУМЗ) начинает строительство нового прокатного комплекса. Сегодня с визитом на заводе побывал губернатор Свердловской области Александр Мишарин. По словам главы региона, новый проект КУМЗа станет частью комплексной программы развития уральской промышленности до 2016 года, которая сейчас разрабатывается.

Как сообщил «Новому Региону» заместитель руководителя администрации губернатора Илья Ананьев, меморандум о сотрудничестве КУМЗа и ОАО «Газпромбанк» был подписан на выставке «ИННОПРОМ-2011». Документ предполагает долгосрочное финансирование модернизации и реконструкции завода.

Каменск-Уральский, Елена Давыдова

Каменск-Уральский. Другие новости 15.11.11

В Екатеринбурге с боеприпасами и наркотиками задержана группа солдат. / Уральские обыватели не говорят в блогах о политике – предпочитают «постить котиков». / Урал забудет про «двойные квитанции», поменяв директора «Свердловэнергосбыта». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках