российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уралец избил и выбросил в окно своего собутыльника

Житель Каменск-Уральского избил своего собутыльника, а потом выкинул его в окно. Убийство произошло на глазах 13-летней девочки.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, Каменск-Уральским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении неработающего, ранее судимого за причинение тяжкого вреда здоровью жителя Каменска-Уральского 46-летнего Сергея П. Его подозревают в убийстве.

Согласно материалам уголовного дела, в ночь с 13 на 14 ноября в квартире в одного из домов Каменска-Уральского, Сергей П. находился вместе с 48-летним неработающим мужем своей сожительницы – гражданином Ж. В этой квартире П. проживал вместе со своим собутыльником Ж. и его официальной женой, которая при этом сожительствовала с Сергеем П. Пока она находилась на работе, оба ее мужа – официальный и неофициальный – распивали спиртное. Между мужчинами возник конфликт на почве личной неприязни, в ходе которого П. избил Ж. руками и ногами. После этого злоумышленник выбросил потерпевшего через закрытое окно со 2 этажа, разбив стекло. Следователи отмечают, что все произошло на глазах у 13-летней дочери гражданки Ж. От полученных повреждений, в частности, черепно-мозговой травмы, мужчина скончался через непродолжительное время на месте происшествия. Тело погибшего было найдено прохожими, которые утром шли на работу. Они сообщили о случившемся в полицию.

В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления и закрепление доказательственной базы. Подозреваемый, который уже дал признательные показания, задержан в процессуальном порядке. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Свердловская область, Каменск-Уральский, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Каменск-Уральский. Другие новости 15.11.11

«Облкоммунэнерго» массово меняет лампы накаливания на энергосберегающие. / В металлургический завод Каменска-Уральского вложат 22 миллиарда рублей. / В Екатеринбурге с боеприпасами и наркотиками задержана группа солдат. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках