российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Авиакомпания «Владивосток Авиа» закрыла свое представительство в Екатеринбурге

На днях авиакомпания «Владивосток Авиа» решила закрыть свое представительство в Екатеринбурге. Это связано с уменьшением объема работ в уральской столице.

Как сообщил «Новому Региону» представитель пресс-службы авиакомпании «Владивосток Авиа», решение о закрытии представительства в Екатеринбурге рассматривалось в течении нескольких месяцев, а на днях совет директоров принял уже окончательное решение. «Дело в том, что на рынке Екатеринбурга мы работаем уже более 10 лет. Сначала мы работали по договору с различными компаниями, затем с расширением количества клиентов – открыли целое представительство. Меж тем, в последнее время объем наших работ существенно снизился, поэтому и было принято решение о сворачивании представительства, и возвращения к схеме работы через посредника – «Аэроагенство»», – отметил собеседник агентства.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 16.11.11

Как вы намерены голосовать на выборах в Облдуму 4 декабря?. ОПРОС «Нового Региона». / В Свердловской области необходимо ввести противопожарный режим – МЧС. / В Екатеринбурге группа подростков ограбила финских туристов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках