российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Деловой клуб «Кольцо Урала» провел очередной семинар для предпринимателей

Банк «Кольцо Урала» продолжает реализацию проекта «Деловой клуб «Кольцо Урала» (ДК): накануне на площадке банка состоялся семинар, организованный совместно с экспертами в области юриспруденции. Мероприятие было посвящено организации договорной работы на предприятии.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе банка, встречу участников мероприятия открыл начальник департамента корпоративного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» Данил Абрамов. Он познакомил гостей с условиями вступления в Деловой Клуб, его целями, задачами и перспективами. Собравшимся в этот день в конференц-зале банка представителям реального бизнеса была предоставлена практически уникальная возможность выслушать практикующих и имеющих серьезный опыт организации договорной работы на предприятии юристов. Выступающие рассказали гостям мероприятия о наиболее распространенных ошибках при организации договорной работы, а также ответили на актуальные и острые вопросы предпринимателей. Последние, в свою очередь, отметили, что семинар, организованный в рамках Делового Клуба, разительно отличается от аналогичных мероприятий: выступавшие специалисты – настоящие профессионалы, которые, исходя из собственного опыта и богатой практики, дали дельные советы и рекомендации по заданной теме. «Это была не лекция, как обычно бывает, а настоящее практическое занятие. И это очень хорошо – ведь практика важнее пустых слов», – отметили слушатели.

В завершение семинара некоторые представители бизнеса решили присоединиться к сообществу «Делового Клуба «Кольцо Урала» и стать его членами. «Членство в клубе дает участнику дополнительные возможности: обслуживание по выгодным тарифам в банке, посещение порядка 30 семинаров, круглых столов и других мероприятий на бесплатной основе, либо по минимальной стоимости, получение консультаций в нужное время от надежных профессиональных партнеров банка, расширение делового круга общения», – отметил руководитель Отдела развития расчетно-кассовых услуг банка «Кольцо Урала» Игорь Никулин.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 16.11.11

В Екатеринбурге отстают главные часы города (ФОТО). / На Ботанике до сих пор не дали отопление – замерзают дома, школы и детсады. / В екатеринбургском суде началось рассмотрение дела по ДТП, в котором погиб следователь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках