российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском разыскивают пропавшую молодую девушку

В Каменске-Уральском разыскивают пропавшую девушку. Последним ее видел таксист.

В Каменске-Уральском четвертый день продолжаются поиски пропавшей 21-летней местной жительницы Натальи Игнатовой. 12 ноября девушка была в гостях у подруги в доме на улице Октябрьской, 106. Со слов подруги пропавшей Натальи, девушки смотрели кино и пили вино. В 4 часа утра Наталья решила вернуться домой. Подруга девушки вызвала знакомого таксиста по имени Сергей, чтобы тот отвез Наталью. По словам матери пропавшей, сейчас он задержан и его допрашивают полицейские, однако, он уже сообщил им, что, сев в машину, девушка попросила отвезти ее домой. Однако по пути у них завязался разговор, и таксист Сергей пригласил пассажирку к себе в гости. Девушка согласилась, однако, когда они подъехали к дому, резко отказалась и вновь попросила доставить ее до дома. На эту просьбу Сергей отказал, тогда, по его словам, девушка вырвалась из машины, остановила проезжающий мио автомобиль и уехала. Что было с девушкой дальше ему не известно.

Отметим, что сотовый телефон девушки сейчас недоступен, а детализация звонков результатов не принесла.

Приметы Натальи: рост 176 см, волосы черные до плеч, на носу небольшой шрам. Телосложение худощавое. Была одета в полосатое платье, черную куртку, черную шапку, черные сапоги.

Каменск-Уральский, Екатерина Норсеева

Каменск-Уральский. Другие новости 16.11.11

Екатеринбуржцам предлагают разработать логотип для ЧМ по футболу-2018. / Следователи проверяют врачей, которых родители обвиняют в смерти трехлетнего мальчика. / В Нижнем Тагиле из-за проблем с канализацией закрылся уникальный санаторий для детей с ДЦП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках