российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Найдено тело пропавшей девушки из Каменска-Уральского – ее задушил таксист

Вчера вечером было найдено сгоревшее тело пропавшей девушки из Каменска-Уральского – ее задушил таксист.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, вчера было найдено тело пропавшей Натальи Игнатовой. Напомним, она пропала 4 дня назад: девушка была в гостях у подруги, со слов которой девушки смотрели кино и выпивали. В 4 часа утра Наталья решила вернуться домой. Ее подруга накануне воспользовалась услугами частного таксиста Сергея А., которого и порекомендовала Наталье.

Как пояснили «Новому Региону» в следственном управлении, именно таксист Сергей стал подозреваемым в убийстве девушки. Сергей А. – житель села Колчеданка, который занимается частным извозом. В день смерти девушки он работал на «выезде» сам. Как выяснилось в ходе следственных мероприятий, которые проходили при участии каменск-уральской полиции, таксист повез девушку не домой, а к себе на съемную квартиру в Каменске-Уральском на Привокзальную площадь. Там, со слов подозреваемого, они пили спиртное. Затем между ними разгорелся конфликт – причины его сейчас устанавливают следователи. В ходе ссоры Сергей А. задушил Наталью, погрузил ее в свой автомобиль и вывез в лес, на 29 км автодороги Каменск-Уральский – село Никитинское. Там он облил девушку бензином и поджег, а затем, не закопав тело, уехал. В ходе проведения следственных действий Сергей А. показал, где оставил тело. Сейчас он задержан и уже дал признательные показания. Решается вопрос об его аресте и предъявлении обвинения.

По факту смерти девушки возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Свердловская область, Каменск-Уральский, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Каменск-Уральский. Другие новости 17.11.11

В Свердловской области в пожаре погиб 3-х летний мальчик и его пьяный отчим. / Премьер Анатолий Гредин проверил две важные стройки в Качканаре (ФОТО). / В Свердловской области возбудили уголовное дело по факту смерти ребенка в машине «скорой помощи». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках