российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» открыл филиал в Екатеринбурге

В Екатеринбурге одним банком стало больше. Свое представительство открыло ОАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк» – оно стало двухсотым по стране.

Как сообщили «Новому Региону» в представительстве АТБ, Екатеринбург был выбран в качестве одного из городов для представительства банка, поскольку в нем сконцентрировано множество предприятий всех сегментов бизнеса, а «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) успешно развивает одно из основных направлений деятельности – обслуживание малого и среднего бизнеса. Решая эту задачу и ставя ее в приоритет своей деятельности в регионе, филиал «АТБ» (ОАО) в Екатеринбурге предлагает своим клиентам расчетно-кассовое обслуживание, размещение временно свободных денежных средств, обслуживание внешнеэкономической деятельности, операции с драгоценными металлами, лизинг. Партнерство с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) и ОАО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (ОАО «МСП Банк») позволяет предоставлять долгосрочные кредитные ресурсы на срок до семи лет.

Жители Екатеринбурга смогут оформить или пополнить вклад в АТБ, оплатить коммунальные услуги, осуществить денежные переводы, получить консультацию высококвалифицированных специалистов и многое другое. Предлагается также полный комплекс услуг для юрлиц.

Офис АТБ расположен в Екатеринбурге на улице Луначарского, 57.

Справка «Нового Региона»:

«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) занимает 1-е место по величине чистых активов среди региональных банков Дальнего Востока и Сибири и входит в тройку крупнейших федеральных банков, зарегистрированных на данной территории России. Региональная сеть АТБ включает 200 отделений в 81 населенном пункте 16 регионов страны.

По результатам работы в 2010 года АТБ занял 30-ю строчку в рейтинге «Самые прибыльные и эффективные банки России» (прибыль за 2010г. по МСФО составила 1 978 266 тыс рублей. В рейтинге «Самых филиальных банков» за год поднялся на 27 место (31-е в 2010г). В 2009-2011гг. Банк – трижды лауреат премии журнала «Банковское дело» в номинации «Лучший региональный банк России».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 17.11.11

В Екатеринбурге в ходе пьяной разборки 3-летний мальчик получил пулю в ключицу. / Уральцы с начала года получили в «ВУЗ-банке» свыше 42.000 кредитов. / Свердловская ОКБ № 1 празднует 200-летие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках