российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале отвлекшийся на ноутбук водитель протаранил «Ладу»: двое погибших, двое пострадавших ФОТО

На Среднем Урале в результате серьезного ДТП два человека погибли, еще двое получили серьезные травмы.

Как сообщил сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, авария случилась в минувший четверг вечером на 115-ом километре автодороги «Екатеринбург – Реж – Алапаевск». 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 на большой скорости выехал на полосу встречного движения, где протаранил «Ладу» 2172 модели, которой управлял мужчина 1977 года рождения.

В результате ДТП оба шофера погибли. Кроме того, пострадали два пассажира «Лады» – женщина 1979 года рождения и 16-летний молодой человек. Они получили ушибы и переломы.

«В автомобиле ВАЗ-2112 на переднем пассажирском сидении находился ноутбук с включенным кинофильмом. Предположительно, водитель машины отвлекся от управления транспортным средством. По показаниям свидетелей, он управлял автомобилем неадекватно», – отмечают в Госавтоинспекции.

Всего за минувшие сутки, добавляют уральские гаишники, на дорогах Свердловской области произошло 13 ДТП с пострадавшими, в которых травмы различной степени тяжести получили 17 человек, три человека погибли.

В результате серьезного ДТП два человека погибли, еще двое получили серьезные травмы

Водитель автомобиля ВАЗ-2112 на большой скорости выехал на полосу встречного движения, где протаранил «Ладу»

Причиной ДТП могло стать то, что водитель отвлекся на ноутбук

Алапаевск, Свердловская область, Игнат Бакин

Алапаевск, Свердловская область. Другие новости 18.11.11

18 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В России разоблачена еще одна «финансовая пирамида». Мошенники собрали 3 млрд рублей с 30 тысяч человек. / Единороссы придумали, как укрепить продовольственную безопасность Урала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках