российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Растет число пострадавших в ходе стрельбы в квартире в Екатеринбурге Раненым оказался и грудной ребенок

В Екатеринбурге возбудили уголовное дело по факту вчерашней стрельбы в ходе пьяной семейной ссоры. Как выяснилось, число пострадавших от инцидента больше, чем было известно поначалу. Пулевое ранение получил не только 3-летний мальчик – гость семьи, но и 6-ти месячный сын хозяйки злополучной квартиры.

Как сообщил «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, в ходе расследования полицейские выяснили, что пострадавшими оказались не только женщина-хозяйка квартиры и 3-х годовалый сын гостьи, но и шестимесячный ребенок самой хозяйки. В настоящее время в больнице находятся обе женщины и их дети. Возбуждено уголовное дело по статье «нанесение телесных повреждений».

«Меж тем, в показаниях участников этой истории, есть противоречия. Хозяин квартиры установлен и опрошен – пистолет принадлежит ему, однако точные обстоятельства происшествия полицейские устанавливают», – добавил Валерий Горелых.

Напомним, как уже ранее сообщал «Новый Регион», вчера ночью одной из квартир Чкаловского района Екатеринбурга по ул. Патриса Лумумбы неработающий 35-летний мужчина и его жена выпивали вместе со своими гостями – семейной парой с 3-летним ребенком. Однако позднее, в 01.30 часов хозяин квартиры повздорил с супругой и схватился за пневматический пистолет. Одна из пуль угодила его жене в ногу, а вторая – в правое предплечье ребенку. Родители мальчика спустя час доставили его в одну из городских больниц. Пуля у ребенка застряла в ключице.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге в ходе пьяной разборки 3-летний мальчик получил пулю в ключицу >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 18.11.11

В Красноуфимске бензовоз врезался в жилой дом (ФОТО). Пришлось эвакуировать 150 жителей окрестных домов. / На Урале холодает, но «СТК» продолжает отключать тепло. / На главной площади Екатеринбурга началось возведение новогодней елки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках