российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывшего свердловского «гаишника» подозревают в причастности к смертельному ДТП

В Невьянске Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника ГИБДД. Его подозревают в нарушении правил дорожного движения, повлекшем за собой смерть человека.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, 15 октября текущего года около 23 часов вечера ныне бывший старший сержант полиции 25-летний Арслан Х. ехал на своем автомобиле «Ниссан-Скайлайн» по автодороге Невьянск – Сербишино. Нарушив правила дорожного движения, он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Субару-Легаси». В результате аварии погиб 33-летний пассажир автомашины «Субару-Легаси», находившийся на переднем пассажирском сидении (Арслан Х. каких-либо повреждений не получил). Примечательно, что сержанта заставили пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, однако он отказался, в связи с чем был привлечен к административной ответственности.

«В настоящее время к нарушителю применена мера в виде обязательства о явке. Расследование уголовного дела продолжается. Необходимо отметить, что в настоящее время Арслан Х. также проходит в качестве подсудимого по другому уголовному делу, рассматриваемому в Кировградском городском суде. По данному уголовному делу его обвиняют в том, что осенью 2009 года, находясь при исполнении служенных обязанностей, он вступил в конфликт с одним водителем и причинил ему телесные повреждения», – добавили в следственном ведомстве.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 18.11.11

В Екатеринбурге задержан подозреваемый в избиении депутата гордумы Геннадия Ушакова. / Растет число пострадавших в ходе стрельбы в квартире в Екатеринбурге. Раненым оказался и грудной ребенок. / В Красноуфимске бензовоз врезался в жилой дом (ФОТО). Пришлось эвакуировать 150 жителей окрестных домов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках