российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Мишарин услышал песню ценой в 3 млн. рублей

Забавный случай сегодня произошел на встрече Александра Мишарина с бюджетниками Нижнего Тагила. Как передает корреспондент «Нового Региона», по традиции большинство вопросов из зала касались зарплат, тарифов на услуги ЖКХ, дефицита мест в детсадах. Всех удивить умудрился 10-летний тагильчанин: он спел губернатору песню и просил за это отремонтировать крышу местного ДК.

Десятилетний тагильчанин Никита Самойлов – учащийся школы № 1 – неожиданно прервал всех и признался Мишарину, что приготовил для него подарок. Им оказалась некогда популярная песня Soli модного в СССР итальянского исполнителя Тото Кутуньо. Как передает корреспондент «Нового Региона», пение понравилось Мишарину: он притоптывал в такт ногой, а бюджетники и журналисты не удержались от улыбок и аплодисментов.

Когда песня закончилось, все решили, что представление на этом завершилось. Но ошиблись – оказалось, что у Никиты Самойлова была еще и личная просьба к главе региона. Мальчик выждал, пока смолкнут аплодисменты, и неожиданно громко сказал: «Александр Сергеевич, у нас крыша бежит у дворца...» Аудитория взорвалась от смеха, не удержался от него и губернатор, отметив находчивость школьника – мол, порадовал губернатора, выждал момент и решил вопросы с ремонтом дворца. Естественно, что Мишарин не смог отказать юному исполнителю и тут же дал поручение решить вопрос с протекающей крышей положительно. А напоследок пошутил: «Это самая дорогая песня, которую я слышал. Ценой в три миллиона рублей».

Нижний Тагил, Александр Клубов

Нижний Тагил. Другие новости 18.11.11

Спецоперации на «Таганском ряду» в Екатеринбурге будут продолжены. / В Екатеринбурге суицидов меньше, чем в глубинке, – психотерапевты. / Завтра в Екатеринбурге пройдет очередная акция протеста против «бензинового беспредела». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках