российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава российской Ассоциации женщин-предпринимателей после эфира на РЕН ТВ попала в полицию (ВИДЕО)

Москва, Ноябрь 18 (Новый Регион, Елена Васильева)Участница программы «Хватит молчать!», глава Ассоциации женщин-предпринимательниц России Людмила Качалова оказалась в полиции. Она задержана по подозрению в организации убийства в июле этого года своей предшественницы на посту президента ассоциации.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», 16 ноября в прямом эфире РЕН ТВ Людмила Качалова обсуждала вместе с Тиграном Кеосаяном и гостями программы «Хватит молчать!» тему хамства в нашей жизни. А 17 ноября она была задержана как подозреваемая в организации убийства в июле 2011 года главной бизнес-леди России Татьяны Малютиной.

Директора сети магазинов и действующего президента Ассоциации женщин-предпринимателей задержали накануне – по показаниям предполагаемого исполнителя убийства Евгения Четверного. По свидетельству представителя Следственного комитета России Владимира Маркина, 36-летний уроженец Карачаево-Черкесии на следующий день после преступления получил от Людмилы Качаловой 50 тысяч рублей в качестве вознаграждения. Вскоре после убийства Малютиной предполагаемая заказчица возглавила Ассоциацию женщин-предпринимателей России.

Ссылки по теме:

Полный сюжет программы «Новости 24» на РЕН ТВ, посвященной данной теме, вы сможете посмотреть здесь

Вот, что говорит о Людмиле Качаловой Тигран Кеосаян, ведущий программы «Хватить молчать!» на РЕН ТВ >>>

Екатеринбург. Другие новости 18.11.11

В Березовском нормативно закрепили торговлю местами в детских садах. / Штраф за подкуп избирателей – 2 тысячи рублей. Сити-менеджер Ижевска отделался символическим наказанием. / В Екатеринбурге пропал мальчик. Он ушел в школу и не вернулся (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках