российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяный уралец напал на сотрудника ДПС и получил пулю в бедро

Сотрудник свердловской Госавтоинспекции ранил напавшего на него прохожего. Инцидент произошел накануне в Краснотурьинске на 42 километре автодороги Серов – Североуральск.

Из леса к дежурившему экипажу ДПС ГИБДД вышел мужчина в изрядном подпитии. Настроен он был весьма агрессивно, – сообщили в пресс-службе областного управления ГИБДД, – приставал с разговорами и бранью к стражам порядка. Все просьбы не мешать нести службу мужчина игнорировал. На каком-то этапе, гражданин разозлился до того, что разбил бутылку и вооружившись, так называемой «розочкой», кинулся на одного из сотрудников ДПС – прапорщика Щепкова. Тот отреагировал двумя выстрелами из пистолета. Первый – предупредительный, второй – прицельный – в левое бедро. Нападавший – 38-летний гражданин Устюжанин со сквозным ранением был госпитализирован в ЦГБ. Как сообщили в пресс-службе облГИБДД, по предварительным данным применение сотрудником ДПС табельного оружия признано правомерным.

Краснотурьинск, Таисья Исупова

Краснотурьинск. Другие новости 17.08.05

Чернецкий постарался: Россель вернется из отпуска почетным гражданином. / В Екатеринбурге – новый начальник ГИБДД. / Самые экологически чистые фрукты растут на Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках