российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские хоккеисты выиграли международный турнир в Праге

Екатеринбургская команда «Динамо – Строитель» стала победителем международного турнира по индорхоккею (хоккею с мячом в помещениях или на траве) Pragochema Cup, проходившего в Праге.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе клуба, в соревнованиях, проводившихся уже в 45-й раз, приняли участие 10 мужских команд. На турнир съехались спортсмены из Чехии, Словакии, Шотландии, Ирландии, Швейцарии, России, Украины и Белоруссии. В женской части турнира стартовали восемь дружин из Чехии, Германии, Ирландии и Словакии.

На прошлом турнире игроки «Динамо-Строителя» заняли лишь четвертое место, проиграв в матче за бронзу чешскому «Богемиансу» 3:4. На групповом этапе этого года уральцы взяли сначала реванш у прошлогоднего обидчика, не потеряли очков в других матчах и вышли в полуфинал.

В этой стадии турнира был повержен шотландский «Менцишил» со счетом 4:2. А финал получился славянским – против екатеринбуржцев вышли игроки украинского «Колос-Секвойя» – победителя Pragochema Cup 2009-го года. Однако вернуть себе титул соперники уральцев не смогли, проиграв «Динамо – Строитель» со счетом 1:3.

При этом лучшим игроком турнира был признан игрок екатеринбургского «Динамо» и сборной России Александр Лыков. Таким образом, в Екатеринбург команда привезет сразу два кубка.

Екатеринбург, Прага, Игнат Бакин

Екатеринбург, Прага. Другие новости 22.11.11

В Свердловском перинатальном центре родился трехтысячный ребенок. / В Екатеринбурге не нашлось ни одного «уклониста». / Свердловская прокуратура «отчитала» «СТК» за прорыв трубопровода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках